На открывшейся недавно автовыставке Mondial de I'Automobile в Париже вольфсбургские умельцы продемонстрировали очередную генерацию бессмертного Passat. Вниманию зрителей одновременно были представлены и седан и универсал. Несмотря на то, что оба исполнения кузова кажутся "раздавшимися", габаритные размеры практически не изменились (пара миллиметров туда-сюда не в счет).
Экстерьер новичка подогнан под общий для всех моделей стиль компании (так сейчас делают почти все автопроизводители). Если выражаться проще, что Polo, что Phaeton - все на одно лицо. Интерьер также претерпел изменения, навеянные рестайлингом флагмана. Передняя панель с похожей на прежнюю центральной консолью и рулём от «шестого» Гольфа украшена горизонтальной вставкой от края до края с круглыми аналоговыми часами, как у роскошного Фаэтона. Дверные панели, сиденья — новые. Передние кресла, кстати, опционально могут быть дополнены функциями вентиляции и массажа.
В арсенале у «седьмого» Пассата десять моторов. Из них четыре бензиновых, а именно «четвёрки» 1.4 TSI (105 л.с.), 1.8 TSI (140 л.с.), 2.0 TSI (211 л.с.) и «шестёрка» 3.6 (300 л.с.), и четыре дизеля — 1.6 TDI (105 л.с.), 2.0 TDI и 2.0 BlueTDI (140 л.с.) и 2.0 TDI (170 л.с.). Предусмотрены также 150-сильный мотор 1.4 EcoFuel, работающий на природном газе, и 160-сильный двигатель 1.4 TSI MultiFuel, которые переваривает смесь топлива, содержащую до 85% биоэтанола.
Технологически Passat продвинулся по всем фронтам. Теперь он оснащается «умными» фарами головного света с активным управлением Dynamic Light Assist, как у последнего Туарега, системой определения усталости водителя и адаптивным круиз-контролем, способным на скорости до 30 км/ч экстренно остановить машину при приближении препятствия. Есть у автомобиля и совершенно новые любопытные функции, например бесконтактное открывание багажника — в дополнение к системе бесключевого доступа Keyless Access, которая реагирует на движение ногой возле датчика в заднем бампере.
Видел людей, которые путают Passat и Phaeton предыдущего поколения... По ходу машины нового поколения смогут различить только спецы.
Заводской движок работающий на сжиженном газу - отлично для нашего рынка. Забудьте о баллоне на пол-багажника.
Фарш запредельный. Ощущение что "народный автомобиль" рвется в элиту...
Когда я начал узнавать о гибридах и электромобилях, они мне казались "укропом", которому никогда не дотянуться по производительности до топовых бензиновых или даже дизельных авто... А неистовый.далее»»
Что интерьер, что экстерьер этого чуда на колесах воистину впечатляют... Но я бы отозвался о Dezir не совсем положительно... Думаю что разработчик концепта неоднократно видел НЛО, входил в.далее»»
Имея характеристики Ferrari California, Lotus Elan в 2 раза дешевле. Среднемоторная компоновка и более низкий вес вообще выводят Elan в лидеры.
Современные Порши и Ferrari уступают Elan,.далее»»
Эх, неужели к 15-му году в продаже останутся только гибриды да электрокары...
Если бы эту модель начали выпускать сейчас - был бы разрыв, а через 5 лет неизвестно...
Lotus рвется из ниши.далее»»
современный Elise ничто в сравнении с концептом. По дизайну - свирепо. Если долго смотреть на фотку "спереди" - можно услышать его охрипший бас, мол, "сейчас я пну тебя в лицо" или "эй, гальярдо,.далее»»
На МАШИНКИ.by вы сможете найти объявления о продаже подержанных автомобилей в Минске, предлагаемые автосалонами и частными лицами без посредников.
, легковые и грузовые автомобили с пробегом, импортного и отечественного производства.
Огромная база объявлений о продаже авто, удобная навигация и система поиска по базе автомобилей — свежие объявления появляется сразу же после ее подачи. А это означает, что появляется возможность не упустить шанс выгодно приобрести подержанный автомобиль в отличном состоянии или быстро реализовать старый без нужды отправлять его на комиссию в автосалон или самостоятельно стоять на рынке в ожидании покупателя...
На сервере любой желающий может разместить объявление о продаже своего автомобиля. Мы поможем вам продать свой автомобиль и купить новый. Автовыставки. Советы автомобилисту по автострахованию КАСКО и ОСАГО.
На сайте также найдёте автообзоры , новости автомобильной промышленности в Беларуси и в мире, полезные автостатьи для всех марок. Стараемся делать для вас, наши дорогие пользователи, всё возможное, чтобы вам было комфортно, информативно и полезно посещение сайта МАШИНКИ.by!